Список номеров телефонов и адресов такси в Йошкар-Оле так...
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:37
Меню сайта
Коллекция флеш-игр различных жанров, а также браузерных и клиентских ролевых игр и стратегий, в которые можно поиграть их бесплатно здесь на сайте http://igrportal.ru/.
ИНТЕРЕСТНОЕ
ТАКСИ ЙОШКАР-ОЛА
Такси Онлайн: Номера такси в Йошкар-Оле, телефоны такси, цены такси, номера, телефоны, тарифы, йошкар ола" "Выберите наиболее подходящий вам тариф и;закажите такси по номеру в Йошкар-Оле, или вызывайте такси онлайн, нажав ссылку такси
МЕСТА ОТДЫХА В РОССИИ
ЙОШКАР-ОЛА
КАФЕ БАРЫ РЕСТОРАНЫ КЛУБЫ ДИСКОТЕКИ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика
Рейтинг@Mail.ru счетчик посещений
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » МЕСТА ОТДЫХА В РОССИИ

Места для отдыха в России, или куда поехать след. летом.

Вот и открыло свои двери сообщество
Начну с того, что такое Россия?

Россия - страна, расположенная в Восточной Европе и Северной Азии. Одна из постсоветских стран. Является самым большим государством мира. Население на 2011 год составляет 142 914 136 человек, в настоящее время страна занимает девятое место в мире по этому показателю. Государственный язык на всей территории страны — русский. В 23 субъектах федерации наряду с русским используются другие государственные языки. Столица — город Москва. Всего в России 12 городов с населением более миллиона человек: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград.

Ну а теперь по теме.

Зачем тратить кучу денег на поездку в другие страны, для весёлого времяпрепровождения отпуска. Ведь наша страна очень большая, и способна удовлетворить даже самых изысканных путешественников.

Россия самая богатая и плодородная страна, которая занимает большую часть Восточной Европы и Северную Азию. Именно поэтому отдых в России может быть не только разнообразным, но и очень увлекательным. Вы смело можете насладиться зноем черноморских субтропиков или собственными глазами увидеть суровые красоты Байкала. В России есть все для того чтобы хорошо отдохнуть от серых будничных дней: моря, леса, горы, реки, озера.

Отдых в России это не только отсутствие языковых барьеров, но еще потрясающее радушие и гостеприимство народов, населяющих нашу страну, это возможность даже за короткий промежуток времени получить огромное удовольствие.

Самый популярный летний отдых в России – это отдых на черноморском побережье. Курорты Краснодарского края знает любой россиянин – курорты, на которые ежегодно съезжаются миллионы туристов. Понежиться под ласковым солнышком, поплавать в чистой воде Черного моря, испробовать все сорта местных вин и при этом слышать русскую речь – что может быть приятнее?

1.Сочи



2.Тамань




3.Геленджик



4.Анапа




5.Туапсе



6.Новороссийск



Отдых в России сегодня настолько разнообразен, что перед готовящимися отдохнуть встает серьезная проблема – а как бы мне сделать свой отдых необычным, незабываемым? Один из таких способов – провести свой отдых в России активно. Тем более, что это очень модно, и поклонников активного отдыха в России становится все больше.

Прекрасный вид отдыха в России – речные круизы по рекам России – реки России приглашают всех жаждущих романтики. Небольшое или длительное путешествие на теплоходе с посещением самых красивых городов России позволяет не только по-настоящему отдохнуть, но и значительно лучше узнать свою родину.

1.Волга



2.Ока



3.Кама



4.Дон



5.Лена




В общем, отдых в России довольно разнообразен. Даже горнолыжные курорты у нас присутствуют в достаточном количестве и с отличным оснащением. Помимо самого известного горнолыжного курорта в Сочи, существуют и другие, приобретающие популярность горнолыжные курорты. У нас также есть всевозможные развлечения, не хуже, чем в Европе – рафтинг, серфинг, дайвинг – всем этим можно заниматься и на отдыхе в России. У нас есть и аквапарки, и уникальные природные заповедники, и здравницы, и аквапарки и многое другое, что делает отдых в России незабываемым

1.Горнолыжные центры в Подмосковье (Сорочаны)



2. Горнолыжный центр Екатеринбургской области



3.Горнолыжный центр в Приэльбрусье.



Так же кроме курортов и пляжей, людям стал нравиться "Дикий" отдых на озёрах , таких как Байкал и Селигер.

1. Байка́л (бур. Байгал далай, Байгал нуур) — озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, глубочайшее озеро планеты Земля, крупнейший природный резервуар пресной воды.
Озеро и прибрежные территории отличаются уникальным разнообразием флоры и фауны, бо́льшая часть видов эндемична. Местные жители и многие в России традиционно называют Байкал морем.

Байкал близ Слюдянки


Байкальские ветры часто поднимают на озере шторм



Лёд Байкала


Шаман-скала на острове Ольхон


Озеро Селигер

Озеро Селигер, Нило-Столобенская пустынь


Озеро Селигер. Пристань у Сокола


Озеро Щучье на острове Хачин


На этом всё , спасибо большое за то, что прочли!
В следующий раз ждите подробный рассказ о "диком" приключении вокруг Байкала

Отдых в России! Россия: полезная информация

Россия - это самая большая страна мира. Россия протянулась через всю Евразию и 11 часовых поясов. Большую часть территории занимают обширные равнины, а горы встречаются в основном в восточных и южных регионах. Это Уральские горы, протянувшиеся с севера на юг, которые отделяют Европейскую часть территории от азиатской.

Общая информация о России

Население: 146 млн. человек
Столица: Москва
Валюта: рубль
Религия: православие
Язык: русский
Гос. строй: республика

Россия. Москва

Климат России

Климат на территории России в основном - континентальный. Россия омывается Тихим океаном на Дальнем Востоке и Северно-Ледовитым океаном на севере. Россия - это страна с богатым культурным наследием и древними традициями. Древнерусское государство возникло в IX веке. Россия - это многонациональное государство, в котором насчитывается свыше 100 народов, и еще более 100 национальностей. Россия - это уникальная страна, где можно увидеть самые разнообразные места и районы. Любители летнего и зимнего отдыха, даже на просторах нашей Родины, могут найти места, где прекрасно проведут время и свой отпуск. Кроме того, в России есть множество прекрасных мест, где можно поправить свое здоровье и отлично отдохнуть.

Популярные курорты России

Курорты Краснодарского края.

Сочи - это самый популярный курорт России. Скалистые ущелья, водопады, зеленые леса, горные реки - это все Сочи. Этот курорт создан специально для любителей пляжного отдыха и экстремальных видов туризма. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей под ласковым солнцем т теплым морем. Кроме того на Черном море расположены десятки санаториев, пансионатов и домов отдыха. Это единственное место в России, обладающее таким лечебным климатом и благоприятными условиями для отдыха и лечения. Здесь лечат заболевания сердечно-сосудистой, костно-мыщечной и нервной систем, а та же заболевания органов дыхания. Сочи - это райский уголок нашей необъятной Родины. Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха и развлечения. Туристы со всей Европы приезжают именно в Сочи, так как здесь невысокие цены и высококлассное обслуживание.

Туапсе - это уютное местечко на южном склоне Большого Кавказа, вдоль берега Черного моря. Это потрясающей красоты место, где горные ландшафты соседствуют с каньонами рек, водопадами и роскошными лесами. На берегу Черного моря расположились крупные санатории, пансионаты, где можно провести отдых как с семьей так и одному. Туапсе - это раздолье для любителей пляжей и подводного плавания.

Анапа - это курорт, который расположен в юго-западной части побережья Краснодарского края на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова. Этот курорт растянут на 80 км. Анапа - это 40 км. песчаных пляжей и 10 км. галечных пляжей и целебных источников 4х типов. Это идеальное место для тех, кто хочет поправить свое здоровье и приятно провести время. Различные минеральные источники, сероводородные и бромные воды, специально используются для лечения в санаториях Анапы. Кроме того, здесь построен для детей и взрослых чудесный аквапарк, в котором множество горок, бассейнов и труб. Анапа - это лучшее место для отдыха.

Геленджик - это самый популярный курорт Черного моря, лежит на берегу бухты. Широкий искусственный песчаный городской пляж, протянувшийся вдоль всей многокилометровой набережной, самой излюбленное место у жителей города и туристов. Геленджик - это пожалуй, одно из самых посещаемых туристами мест, где можно найти все для души и тела.

Подмосковье

Алпатьево - это горнолыжная станция под Москвой. Там представлены самые разнообразные склоны, общая длина трасс составляет от 100 до 150 км. Это отличное место для катания на лыжах, сноуборде и коньках. Кроме того, здесь имеется хаф-пайп и 5 трамплинов. Многие отдыхающие со всей области приезжают в Алпатьево, чтобы прекрасно провести время и развлечься.

Волен - это крупнейший спортивный центр Подмосковья. Это уникальное место для активного отдыха, здесь прекрасно сочетаются комфорт, свежий воздух и уют. 450 км. ухоженных трасс, снежные склоны и пушки, создают атмосферу зимних Альп. Кроме того, здесь есть санная трасса, трасса для горных велосипедов и снегоходах. Волен - это хорошее место для опытных лыжников.

Ново-Переделкино - это горнолыжный комплекс, где есть освещенные трассы, сноуборд-парк, 3 трамплина и 2 подъемника. Это место замечательно для начинающих лыжников. Можно даже взять несколько занятий с инструктором, что особо ценно для такого курорта. Отличительная черта Ново-Переделкино, заключается в том, что оно располагается недалеко от Москвы. Это отличное место для отдыха и развлечения.

Урал

Абзаково - это горнолыжный курорт, который пользуется особой популярностью среди жителей России и туристов всего мира, которые желают почувствовать всю прелесть русской зимы. 15 км. горнолыжных трасс, 4 трассы для слалома и 5 подъемников - все это делают этот курорт идеальным местом для зимних развлечений. А отличные гостиничные комплексы, с прекрасным обслуживанием, сделают ваш отдых еще более благоприятным.


 
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
ОБЛАКО ТЕГОВ
такси эконом фортуна Формула фараон Ивана Колесова секретное волга столица спутник Сервис-НК славянка сервис Xpress арбат водитель водитель такси Би-би-ка Вояж SL движение автосервисов Йошкар-Олы и области. время работы Женское Заказ легковых такси в Йошкар-Оле. схема Зеленоглазое Зенит Импульс Иномарки круиз лидер Любимое такси МариТакси мотор Наше Перевозчик регион север вип-такси вызвать дешевое такси заказать народное Народное такси в Йошкар-Оле такси иномарки эскорт vip персон и грузоперевозки быстро заказать такси в городе йошкар-ола вызвать такси дешевое такси заказать такси на вокзал такси в аэропорт такси межгород чебоксар Такси Онлайн: Номера такси в Йошкар-Оле, телефоны такси, цены такси, номера, телефоны, тарифы, йошкар ола" "Выберите наиболее подходящий вам тариф и;закажите такси по номеру в Йошкар-Оле, или вызывайте такси онлайн, нажав ссылку такси
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz